Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить небольшой рассказ на тему: "Терроризм - это преступление не имеющее оправдание". Очень !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Терроризм - это, наверное, самое страшное деяние, которое совершают люди. в результате терроризма люди, которые ни в чём не были виноваты. терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности. любые акты терроризма являются не имеющими оправдания преступлениями, независимо от их мотивации, когда бы и кем бы они ни совершались. терроризм - это одно из ужасных преступлений, так как высшей ценность, общество ставит жизнь человека, а терроризм заключается в том, что его целью становятся жизни гражданского населения. но самое страшное, что террористы не останавливаются и перед тем, что, ради достижения своих целей, готовы лишить жизни детей. именно поэтому терроризм - это преступление не имеющее оправдание. преступление, за которое необходимо наказывать со всей суровостью закона. p.s. весь инет завален подобными "опусами". смотрите, чтобы у всех в классе не оказалась абсолютно идентичная это призыв немножко обработать текст под себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая медицинская помощь в местах массового поражения людей может включать проведение следующих мероприятий:

• извлечение пострадавшего из-под завала, из убежища, укрытия;

• тушение на нем горящей одежды;

• введение обезболивающих средств при помощи шприц-тюбика;

• освобождение верхних дыхательных путей от слизи, крови, предмета;

• придание телу правильного положения, проведение искусственной вентиляции легких и непрямого массажа сердца.

На этом занятии по плану преподавателя может быть отработано одно какое-то мероприятие с учетом уровня подготовки учащихся.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Че это вобще такое обьясни?


Ответ
Ответ оставил: Гость

х   длина стороны квадрата(х - 5)   осталось после того как отрезали 5 смх * (х -5) = 150 кв.см площадь листах * (х-5) = 150х^2 - 5x - 150 = 0д = 25 + 600 = 625x1 = (5 - 25) : 2 = - 10 (не удовл.условию)x2 = (5 + 25): 2 = 1515 см - длина стороны квадрата

  15*15   = 225 кв.см первоначальная   площадь квадрата


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Составить небольшой рассказ на тему: "Терроризм - это преступление не имеющее оправдание". Очень !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube