Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Срооочноооо!!!!!!
Очень нужно











Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На первом месте в рейтинге будут Новости, потому что они есть главными новостями в етот день.
На втором месте какоето развликающешая програма например:Хата на Тата, потому что нужно раслабить за весь день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала..Опасность для человека в природных условиях –это встреча с дикими животными . Серьезную опасность для человека может представлять животные: в брачный период во время кормёжки когда зверь ранен когда он находится с детёнышами Как вы думаете, каких диких зверей мы можем встретить в российсКак избежать встречи с дикими животными в природных условиях Изучить места обитания диких животных Своевременно обнаружить присутствие диких животных (по следам, ободранной коре, наличию помёта и т.д.) Продвигаясь по лесу предупреждать животных о своём присутствии( громко разговаривать) В зимнее время находясь на волчьей территории держаться кучно При устройстве на ночлег лагерь разбить на открытом месте, поддерживать большой костёр всю ночь Встреча с медведем- шатуном очень опасна, немедленно покиньте опасную территорию.ких лесах?
Ответ
Ответ оставил: Гость
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
укрепляет иммунную систему;улучшает обмен веществ;повышает энергетику организма;тренирует сердечно-сосудистую систему;увеличивает жизненную емкость легких;стимулирует работу пищеварительной системы;ускоряет циркуляцию крови;избавляет от аллергии;способствует выведению токсинов и шлаков из организма;предотвращает образование целлюлита;способствует похудению;омолаживает организм;улучшает состояние кожи;лечит радикулит, сахарный диабет, кожные болезни;повышает работоспособность и выносливость;вырабатывает настойчивость


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Срооочноооо!!!!!! Очень нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube