Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

В каких случиях на палец руки накладывают бинтовую повязку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в случиях если порезолся или рана.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Занематься спортом и не курить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала..Опасность для человека в природных условиях –это встреча с дикими животными . Серьезную опасность для человека может представлять животные: в брачный период во время кормёжки когда зверь ранен когда он находится с детёнышами Как вы думаете, каких диких зверей мы можем встретить в российсКак избежать встречи с дикими животными в природных условиях Изучить места обитания диких животных Своевременно обнаружить присутствие диких животных (по следам, ободранной коре, наличию помёта и т.д.) Продвигаясь по лесу предупреждать животных о своём присутствии( громко разговаривать) В зимнее время находясь на волчьей территории держаться кучно При устройстве на ночлег лагерь разбить на открытом месте, поддерживать большой костёр всю ночь Встреча с медведем- шатуном очень опасна, немедленно покиньте опасную территорию.ких лесах?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение  – сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании партнерами друг друга. субъектами общения являются живые существа, люди. в принципе, общение характерно для любых живых существ, но лишь на уровне человека процесс общения становиться осознанным, связанным и актами. человек, информацию, называется коммуникатором, получающий ее – реципиентом. содержание общения – информация, которая передается от одного живого существа другому. цель общения отвечает на вопрос: «ради чего существо вступает в акт общения


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: В каких случиях на палец руки накладывают бинтовую повязку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube