Категория
ОБЖ, опубликовано 09.03.2020 05:26

нужна в решении задачи. задача на фото.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне оба нравяться очень красиво,но лучше 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение  – сложный процесс взаимодействия между людьми, заключающийся в обмене информацией, а также в восприятии и понимании партнерами друг друга. субъектами общения являются живые существа, люди. в принципе, общение характерно для любых живых существ, но лишь на уровне человека процесс общения становиться осознанным, связанным и актами. человек, информацию, называется коммуникатором, получающий ее – реципиентом. содержание общения – информация, которая передается от одного живого существа другому. цель общения отвечает на вопрос: «ради чего существо вступает в акт общения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас реклама окружает нас на каждом шагу. в метро, автобусе, по дороге в магазин. мы берем в руке смартфон, заходим в интернет, а там снова рекламные призывы. производители активно продвигают свой товар в массы рекламе. наверное, когда в мире появился самый первый продавец, появилась и первая примитивная реклама.сегодня реклама – это не только двигатель прогресса, но и способ заработать немалые деньги. даже в газетах и журналах реклама стала занимать больше места, чем «полезный» печатный текст.  становится грустно и досадно, когда в надежде купить интересный журнал/газету, пятьдесят процентов мы платим за ненужную нам рекламу. но и реклама по тв не отстает. навязчивость некоторых роликов постепенно начинает раздражать, хочется быстрее переключить канал или совсем выключить телевизор.конечно, не весь мир пиара и рекламы так плох. например, в каннах ежегодно проводят фестиваль лучших рекламных роликов, собранных со всех уголочков мира. лично мне нравится реклама парфюмерии. часто она выглядят как трейлер к крутому фильму, а не ролик для продвижения товара. неплохи и юмористичные видео с человеческим дубляжом животных, рекламирующие собачий/кошачий корм.
Ответ
Ответ оставил: Гость

а) покрывают напылением металла, неподвергающегося коррозии, например алюминий, золото, платина

б) покрывают эмалью

в) оцинковка,  различные методы грунтования

г) антикоррозийное покрытие,  изоляция труб внутри и снаружи или их покрытие специальными оболочками

д) лужженое железо 

е)  алюминиевые или цинковые аноды


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: нужна в решении задачи. задача на фото.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube