Категория
ОБЖ, опубликовано 16.03.2020 15:26

Ст.77-80-конспект 7 класс обж
УМОЛЯЮ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Огонь добыли ещё много лет назад древние люди они его очень боялись
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подводное землетрясение на простом языке это смещение морского дна(поднятие отпускание участка дна). 2.Причиной большинства цунами являются подводные землетрясения, во время которых происходит резкое, смещение (поднятие или опускание) участка морского дна. В момент смещения, направленного вверх на поверхности воды образуется горб высотой до 5 м. Цунами образуются при землетрясении любой силы, но большой силы достигают те, которые возникают из за сильных землетрясений (более 7 баллов) , В результате землетрясения распространяется несколько волн.
3. О Цунами предупреждают зараннее, поэтому обезопаситься, можно, ненаходится близко к морю,  океану, уезжать из города при объявлении цунами))) 
Ответ
Ответ оставил: Гость

раздели на число просентов и умнож на сто

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

значении может быть разным: многие могут подумать что ведьмы это гадалки которые проклинают людей.другие же могут подумать что это существа которые не существуют в нашем мире.а другие могут подумать что это разведчицы и людям,тоесть ведуны. вот


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Ст.77-80-конспект 7 класс обж УМОЛЯЮ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube