Категория
ОБЖ, опубликовано 27.03.2020 13:26

Самоконтроль – это:
А. переживание реальной или воображаемой опасности
Б. осознание собственного неумения
В. осознание и оценка человеком своих собственных действий, эмоций, психических состояний
Г. осознание собственного безрассудства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: В

Объяснение:Самоконтроль контролировать свои эмоции, мысли и поведение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если неисправна электропроводка, если неисправны сами электроприборы, если эл приборы эксплуатируются без соблюдения техники безопасности...
Ответ
Ответ оставил: Гость

  а что если однажды я проснусь и окажется что я не я? возможно что всё  это лишь   и вот однажды я увидела сон. что все люди стали вещами, а вещи наобарот стали людьми.  и я по какому то странному совпадению стала книгой. мне по началу нравилось то что происходит. у меня была хорошая хозяйка, которая перечитывала меня перед сном, потому что я её любимая книга.   прошло несколько лет, я стояла на полке. моя хозяйка вышла замуж. и теперь они были замечательной семейной парой. у них появился малыш. и моя хозяйка снова взяла меня в руки. это было потрясающе! я была счастлива. они читали меня своему малышу перед сном. но вот мои хозяева решили переехать в более просторную квартиру, и избавиться от старых ненужный вещей. мне было обидно что меня так же отправили в библиотеку со всеми старыми книгами. там было пыльно, и меня редко брали домой. когда случалось так что кого-то брали было возможно что их не возвращали обратно в библиотеку. и они жили в новой семье. но меня почему-то никто не это потому что моя обложка была уже не такой яркой, и нескольких страниц не мне было одиноко. и со мной случилось то же самое что со всеми старинными книгами. меня сдали в макулатуру.  я проснулась! это был всего-лишь сон. я больше никогда не отдавала свои книги в библиотеку. мне было их жаль, ведь я и сама знала что это за судьба.

Ответ
Ответ оставил: Гость

дано:                     решение:

                              s=15c*5м/с=75м, s=10c*20м/с=200м,s=6c*20м/с=120м/с                                                  

                              vср=75м+200м+120м=395м/15с.+10с+6с=~12,7 м/с

 

v=5,8,20 м/с    

 

t=15,10,6 с.

 

vср-?                     ответ: 12.7 м/с


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Самоконтроль – это: А. переживание реальной или воображаемой опасности Б. осознание собственного неумения В. осознание и оценка человеком своих собственных действий, эмоций, психических состояний Г. осознание собственного безрассудства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube