Категория
ОБЖ, опубликовано 05.06.2020 14:04

Подберите примеры людей, которых отличало (отличает) творческое долголетие.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Специальные операции по поиску, поимке или ликвидации исполнителей и организаторов террористических актов представляют собой действия спецслужб, направленные на месть террористам за совершенные террористические акты. Это своеобразные операции возмездия. Самый большой опыт в проведении подобных операций имеют Израиль и США.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не ходить на неё
довольно кратко
Ответ
Ответ оставил: Гость
То,что психика у человека соблюдает определенным нормам.
Ответ
Ответ оставил: Гость

правильный многоугольник-это выпуклый многоугольник у которого все стороны между собой равны и все углы тоже. угол правильного 8-угольника=135 градусов. значит острый угол между гранями построенных квадратов=45. тогда треугольники образованные гранями квадратов и основаниями(грани полученного многоугольника) не равносторонний. значит основание (грань многоугольника) не равно соседней грани многоугольника(сторона квадрата). значит условие не выполняется.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Подберите примеры людей, которых отличало (отличает) творческое долголетие.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube