Категория
ОБЖ, опубликовано 10.04.2020 08:26

1. Обоснуйте свой выбор электроотопительного прибора для квартиры (дома), если бы вам пришлось покупать их для использования в период, когда не работает централизованное отопление дома, а температура наружного воздуха низкая.
2. Как изменить конструкцию модели пожарной сигнализации, чтобы при нагреве биметаллической пластины лампа зажигалась, а не гасла? Какой источник тепла можно использовать в такой модели?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кожно-нарывного действия 
(могу ошибаться)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Угроза отравления мне кажется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время войны много детей осталось без родителей, ближайших родственников, без крыши над головой и средств к существованию. Страна на тот момент остро нуждалась в военных. именно поэтому было принято решение открыть такие училища с целью воспитания молодого поколения, обучения его военной грамоте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подземные толчки и колебания земной поверхности возникают в результате внезапных смещений и разрывов в земной коре или в верхней части мантии.Типы:тектонические,вулканические,обвальные,наведенные


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: 1. Обоснуйте свой выбор электроотопительного прибора для квартиры (дома), если бы вам пришлось покупать их для использования в период, когда не работает централизованное отопление дома, а температура наружного воздуха низкая. 2. Как изменить конструкцию модели пожарной сигнализации, чтобы при нагреве биметаллической пластины лампа зажигалась, а не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube