Категория
ОБЖ, опубликовано 10.04.2020 20:26

ответьте на мои во довжина коливань мозку при глибокому сні
а- 0,5 коливань на секунду
б- 3 коливань на секунду
в- 8 коливань на секунду
г- 1,2 коливань на секунду
2. Що таке цінності?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В июне 1993 г. произошли прорыв плотины Кисилевского водохранилища на р.Какве и сильное наводнение в г. Серове Свердловской области. Чрезвычайная ситуация возникла вследствие катастрофического паводка, образовавшегося в результате сильных дождей и заключительной фазе весеннего половодья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя потому что продукт испорчен в нем есть бактерии Это может быть опасным для вашего здоровья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не случаются ✌✋✋✌
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухопутные войска - вид вооруженных сил, предназначенный для ведения боевых действий преимущественно на суше. Сухопутные войска являются наиболее многочисленными, разнообразными по вооружению и способам боевых действий. По своим боевым возможностям они способны самостоятельно или во взаимодействии с другими видами вооруженных сил вести наступление в целях разгрома группировок противника и овладения его территорией, наносить огневые удары на большую глубину, отражать вторжение противника, уничтожать его воздушные и морские десанты, прочно удерживать занимаемые территории, районы и рубежи. В организационном отношении сухопутные войска состоят из подразделений (отделение, взвод, рота) , частей (отдельный батальон, полк), соединений (бригада, дивизия, корпус) и объединений (отдельный корпус, армия, фронт) . В своем составе сухопутные войска имеют различные рода войск, специальные войска и службы. В начале 20 века в состав сухопутных войск входили пехота, кавалерия, артиллерия и инженерные войска. Интересно, что первоначально военная авиация входила в состав инженерных войск. В ходе 1 Мировой войны организационно оформились войска связи, химические войска, автомобильные войска, подразделения бронеавтомобилей и зенитной артиллерии. В 20- 30-е годы в составе сухопутных войск появились автобронетанковые, мотострелковые, воздушно-десантные, радиотехнические войска. В средине 50-х годов как род войск была расформирована кавалерия. В настоящее время в состав сухопутных войск входят мотострелковые, танковые войска, ракетные войска и артиллерия, войска ПВО, армейская авиация, разведывательные части и подразделения, войска связи, радиотехнические войска, войска радиоэлектронной борьбы (РЭБ) , инженерно-саперные войска, войска радиационной, химической и биологической защиты, автомобильные войска, службы и части материально-технического обеспечения.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: ответьте на мои во довжина коливань мозку при глибокому сні а- 0,5 коливань на секунду б- 3 коливань на секунду в- 8 коливань на секунду г- 1,2 коливань на секунду 2. Що таке цінності?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube