Категория
ОБЖ, опубликовано 15.04.2020 18:26

Почему современный военнослужащий должен быть образованным человеком

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Современный военнослужащий должен быть образованным потому что, технологии не стоят на месте и не образованный военнослужащий не сможет использовать более выскоко техническое оружие, также если он не будет образованным, то шансы на выживание у него очень сильно уменьшается, так как он на не сможет о себе позаботиться.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Я так думаю но и мне говорили :не образованный военнослужащий что может? а образованный. Пример нужно сделать дело которое дал капитан , и как ты его сделаешь? короче если сказать своими словами то:все сейчас почти образованные люди-они умеют почти все , а ведь на службе нам нужны были образованные люди умеющие владеть рпг-7 ведь не кто не владел им или Стингером .ответ вроде ты поел почему нам нужно быть образованными. если не то то извини.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подснежник Борткевича
Galanthus bortkewitschianus
Раздел: Покрытосеменные или цветковые
Семейство: Амариллисовые Amaryllidaceae
Род: Galanthus
Автор: G. Koss
Статус: 1 (Е). Вид, находящийся под угрозой исчезновения. Узколокальный эндемик Кабардино-Балкарии. Внесен в Красную книгу СССР
Распространение: Встречается в Кабардино-Балкарской АССР в верховьях р. Каменки (приток р. Чегема - классическое местонахождение) (1-3) близ Нальчика, в окрестностях селений Чегем, Новоивановка, Черная Речка (4-6).
Экология: Растение обитает в лесах нижнего и среднего горных поясов на рыхлой перегнойной почве. Цветет ранней весной. Луковичный эфемероид, триплоид, размно-жается исключительно вегетативно.
Лимитирующие факторы: Незначительность размеров терри-тории обитания и отсутствие семенного размножения. Вы-копка для переноса в сады как высокодекоративного и лекарст-венного растения. Повреждается при сборе цветков, так как легко выдергивается с луковицей, которая залегает неглубоко в рыхлой почве.
Охрана: Запретить сбор растения, организовать в вер-ховьях р. Каменки заказник, включающий как классическое местонахождение подснежника Борткевича, так и местообитания целого комплекса других, требующих охраны видов (5, 7) Подснежник Борткевича культивируется в ботанических сада: Вакуриани, Ленинграда (ВИН), Москвы (ГБС), Нальчика Риги (Саласпилс), Ставрополя, Харькова; особенно значитель но число экземпляров в Нальчике (Кабардино-Балкарски! республиканский сад), что создает возможность (при необхс димости в будущем) репатриации вида (8).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Берёшь лист А4
2. Смотришь с умным видом
Готово)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты должен/на просто бежать или чтоб у тебя был чёрный костьм.
Думаю так или воабще спастись не льзя.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Почему современный военнослужащий должен быть образованным человеком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube