Категория
ОБЖ, опубликовано 16.04.2020 01:26

Привет у вас макисмум зайдите в ютуб и напишите вот это :
Краткая история КИНО и потом по этому надо сделать задание
для 7 класса
Задание: Посмотреть видео. Записать кратко историю кинематографа по плану: 1.Определение кинематографа.2. Рождение кинематографа.3.немое кино.4. звуковое кино.5.Цветное кино.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Термины обозначают вихри в атмосфере. При этои с самого начала важно заметить, что смерч - это перевод на русский язык слова торнадо, просто сейчас стало модным употреблять иностранные слова без перевода на руксский.встречаются атмосферные вихри, причём совершенно разного масштаба от микро до мезо и макромасштаба. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природные бедствия в виде оползней или обвалов могут иметь самые неприятные последствия. Поэтому при поступлении информации об их возможной угрозе, все проживающее на данной территории население вместе с имуществом, а также сельскохозяйственные животные эвакуируются в более безопасные места.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 68/17=4 (кв.) - на одном жтаже.

2) 63/4=15,75 =(округляем, там такое волнистое равно) 16 (эт.)

ответ: квартира № 63 находится на 16 этаже.

Ответ
Ответ оставил: Гость

во всех мясецах я часто наблюдал работу дворников. в сентябре и в октябре я видел как они убирали листья с деревьев. в ноябре я видел как они убирали снег.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Привет у вас макисмум зайдите в ютуб и напишите вот это : Краткая история КИНО и потом по этому надо сделать задание для 7 класса Задание: Посмотреть видео. Записать кратко историю кинематографа по плану: 1.Определение кинематографа.2. Рождение кинематографа.3.немое кино.4. звуковое кино.5.Цветное кино.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube