Категория
ОБЖ, опубликовано 04.06.2020 18:34

Почему состояние репродуктивного здоровья человека и общества оказывает серьезное влияние на Национальную безопасность России? кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя тушить водой, если тушить водой технику произойдет короткое замыкание, и тебя может "очень" сильно долбануть током. А легковоспаменяющиеся жидкости нельзя потому, что они всегда легче воды и находятся на ее поверхности, ливанеш воды огонь может переброситься на вас или на что-нибудь другое. Да и это бессмысленно ведь допустим бензин потухнет пока весь не згорит. Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой режим дня токов
7:00 -подъём
7:00 - 7:30- все утренние дела утренние дела это умывания заправка постели одевание зарядка и и т.д.
8:00- выхожу из дома и иду в школу
8:30- начинаются уроки
15:30- выхожу из школы еду домой
Когда прихожу домой немного отдыхаю потом начинаю делать уроки после уроков помогаю маме по дому а как только все домашние дела закончились Иду на улицу

Вот так проходят Мои рабочие дни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они называются "Форшоки". Известно немало случаев, когда после первых слабых толчков люди покидали дома и тем самым спасались от последующего, более сильного сотрясения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заниматься спортом и не употреблять наркотики,алкоголь


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Почему состояние репродуктивного здоровья человека и общества оказывает серьезное влияние на Национальную безопасность России? кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube