Категория
ОБЖ, опубликовано 07.06.2020 03:58

Во для самоконтроля
Ка­кие пра­вовые до­кумен­ты ус­та­нав­ли­ва­ют пра­ва и обя­зан­ности во­ен­нослу­жащих?
Пе­речис­ли­те из­вес­тные вам со­ци­ально-эко­номи­чес­кие пра­ва во­ен­нослу­жащих.
На­зови­те по­лити­чес­кие пра­ва и сво­боды во­ен­нослу­жащих.
Что по­нима­ет­ся под ис­полне­ни­ем обя­зан­ностей во­ен­ной служ­бы?
Ка­кие ви­ды обя­зан­ностей ус­та­нов­ле­ны для во­ен­нослу­жащих?
По­чему каж­дый во­ен­нослу­жащий дол­жен хо­рошо знать свои пра­ва и обя­зан­ности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вызвать скорую и полицыю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)наложение жгута
2) обеззараживание раны
3)перевязка
Ответ
Ответ оставил: Гость
ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯ (АХОВ)- это нарушение технологических процессов на производстве, повреждение трубопроводов, транспортных средств,приводящее к выбросу аварийных химически опасных веществ.
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ ХИМ АВАРИИ
Включите приёмник для получении достоверной информации и  аварии. Закройте окна, отключите электробытовые приборы  и газ. Наденьте резиновые сапоги, плащ, документы, оповестите соседей и быстро выходите из зоны возможного заражения. для защиты органов дыхания используйте противогаз, а при его отсутствии – ватно-марлевую повязку или подручные изделия из ткани, смоченные в воде, 2-5%-ном растворе пищевой соды.
ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ХИМ АВАРИИ 
При подозрении на поражение  АХОВ исключить физические нагрузки, принять обильное питьё,и немедленно обратится к врачу. Вход в здания разрешается только после контрольной проверки. Зараженную одежду постирайте, а при невозможности стирки – выбросите. Воздержитесь от употребления водопроводной воды, фруктов и овощей из огорода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почти во всех которые показывабт в новостях


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Во для самоконтроля Ка­кие пра­вовые до­кумен­ты ус­та­нав­ли­ва­ют пра­ва и обя­зан­ности во­ен­нослу­жащих? Пе­речис­ли­те из­вес­тные вам со­ци­ально-эко­номи­чес­кие пра­ва во­ен­нослу­жащих. На­зови­те по­лити­чес­кие пра­ва и сво­боды во­ен­нослу­жащих. Что по­нима­ет­ся под ис­полне­ни­ем обя­зан­ностей во­ен­ной служ­бы? Ка­кие ви­ды обя­за... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube