Категория
ОБЖ, опубликовано 07.06.2020 03:38

Нужен развернутый ответ их задач.
Задача 1
Группа студентов, сдав экзамены, выехала на природу. Организовали
пикник на берегу руки, решили искупаться. Один из купающихся попал в воронку и скрылся под водой. Друзья быстро обнаружили его исчезновение и сумели вытащить на берег. Но тем не менее он уже был без сознания, признаков жизни не подавал. Укажите, что такое утопление? Виды асфиксии при утоплении. Особенности утопления в пресной и морской воде. Первая при утоплении. Правила поведения на воде.

Задача 16
Пешеход перебегал дорогу на красный свет и был сбит машиной. Его отбросило на несколько метров. В результате оказались переломы обеих ног и руки. Возник травматический шок. Назовите виды шока. Меры профилактики шока.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В не загрязнёных, не в глубоких
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть в каждой из коробок х конфет,тогда в первой коробке стало (х-14)конфет,а во второй (х+26),так как после изменения количества конфет в первой коробке стало в 3 раза меньше чем во второй,то составим и решим уравнеие:

3(х-14)=х+26

3х-42=х+26

2х=68

х=34(конфет)-было в каждой коробке

1)34-14=20(конфет)-стало в первой коробке

2)34+26=60(конфет)-стало во второй коробке

ответ: 20 конфет,60 конфет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

al + h2o > al(oh)3 + h2

Ответ
Ответ оставил: Гость

во всех мясецах я часто наблюдал работу дворников. в сентябре и в октябре я видел как они убирали листья с деревьев. в ноябре я видел как они убирали снег.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Нужен развернутый ответ их задач. Задача 1 Группа студентов, сдав экзамены, выехала на природу. Организовали пикник на берегу руки, решили искупаться. Один из купающихся попал в воронку и скрылся под водой. Друзья быстро обнаружили его исчезновение и сумели вытащить на берег. Но тем не менее он уже был без сознания, признаков жизни не подавал. Укаж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube