Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 02:25

Роль семьи в обеспечении репродуктивного здоровья человека и общества

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Семья выполняет функции, которые во многом определяют сохранение и укрепление здоровья человека и общества. Только в семье человек получает устойчивые возможности удовлетворения своих повседневных потребностей. Семья развитию личности. В семье решается досуговая функция. Степень выполнения этих функций характеризует уровень репродуктивного здоровья семьи как первичной ячейки общества и общества в целом.

Объяснен:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ураган - порывистый сильный ветер, смерч- направленный в образе глубокой воронки сильный ветер.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1. в комнате были следы вчерашнего обеда и ужина. из комнаты не было никакой возможности выбраться. под отцовской крышею здесь я жил и рос. деревья в лёгком инее. рассказывать о трагедии и эпопее. подойти к окраине деревни. встретиться на лекции в музее. в колючем кустарнике не спрячешься. бездонную бочку водой не наполнишь денисов ехал рядом с петром ростовым2 - в (я правду о тебе порасскажу такую, что хуже всякой лжи)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Успокоятся и нормально жить


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Роль семьи в обеспечении репродуктивного здоровья человека и общества... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube