Категория
ОБЖ, опубликовано 07.06.2020 03:29

Штукатур маляр проводил покрасочные работы в непроветриваемое помещение ему стало плохо начала кружиться и болеть голова появились галлюцинации [ваши действия]

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ураган и смерч - стихийные природные бедствия, которое возникает в результате резкого перепада давления в атмосфере. Но что представляет большую опасность - ураган или смерч? В чем отличия урагана от смерча. В чем заключается отличия урагана от смерча? Нужно отметить, что оба эти природные явления объединяет то, что они представляют собой стремительное перемещения ветра из одного места в другое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарисуйте-зафарбуйте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы в здании то, забрать ценные вещи, документы, спускаясь обстучать все квартиры и не пользоваться лифтом, а так же вызвать пожарных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все очень просто. В ядерном реакторе распадается Уран-235, при этом выделяется огромное количество тепловой энергии, она кипятит воду, пар под давлением крутит турбину, которая вращает электрогенератор, который вырабатывает электричество.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Штукатур маляр проводил покрасочные работы в непроветриваемое помещение ему стало плохо начала кружиться и болеть голова появились галлюцинации [ваши действия]... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube