Категория
ОБЖ, опубликовано 26.04.2020 08:26

Как можно уменьшить риск попадания инфекции в ссадину? 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Обработать её перекись водорода,намазать левомиколью, сделать повязку

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда вы выбрались из полыньи, это еще не значит, что вы спасены – люди очень часто погибали от холодового шока, переохлаждения и неправильного выхода из гипотермического удара.

Есть одна опасность: известны случаи, когда человека находили уже выбравшимся из полыньи, но голым или полуголым. Дело в том, что нужно попытаться оценить свои физические возможности, когда вы соберетесь раздеться догола, чтобы отжать из одежды воду – на раздевание и отжим, которые являются очень трудоемкими процессами вы можете потратить последние силы. Поэтому иногда целесообразнее покататься по снегу – он впитает часть воды из одежды и сразу же после этого начать движение в сторону жилья или ближайшего места, где можно разжечь костер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну насчёт американских горок должно хорошо работать оборудование хорошие ремни безопасности.О прыжке Тарзана в приложению очередь должна быть хорошая окиперовка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче скажи ОБЖшнику что человек вообще малоподвижный питается плохо, и что малоподвижный образ жизни вреден для организма,А если говорить о рационе питания речь и о мясе идти не может т.к энергии для переваривания не хватает. В рацион входят ? фрукты,овощи,картошечка(иногда), огурчики, крч овощи.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Как можно уменьшить риск попадания инфекции в ссадину? 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube