Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 12:23

Какие существуют группы риска по заражению ВИЧ-инфекцией?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ВИЧ может передаваться через разные жидкости организма инфицированных людей, такие как кровь, грудное молоко, семенная жидкость и вагинальные выделения. ВИЧ также может передаваться от матери ребенку во время беременности и родов

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Велопоход по Приольхонью подходит для людей, любящих активный образ жизни, долгую езду на велосипеде и красивейшие пейзажи и ландшафты. Машина сопровождения, которая везет весь груз, дает возможность легко передвигаться, наслаждаясь видами Байкала, его темными водами, скальными утесами и зелеными бухтами. Во время похода мы увидим множество красивых объектов, наскальные рисунки древних курыкан, остатки их жизнедеятельности, защитные стены на вершине горы Шебетэ, устье реки Анга, потрясающей своей красотой. А чего стоят места ночевок, расположенные в самых красивых бухтах? Остров Ольхон примет нас в свои объятия и покажет самые нетронутые удивительные бухты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ха... Мы недавно проходили это.
Можно пройти там где лёд не менее 12 сантиметров.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как будто у всех есть учебник,логика


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Какие существуют группы риска по заражению ВИЧ-инфекцией?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube