Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 20:41

Верны ли суждения о том, что если террористы повесили на человека бомбу, то возможно оповестить об этом сотрудников правоохранительных органов

А. специально установленными знаками
Б. без паники голосом или движением руки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скорее всего нет

Объяснение:

я могу сказать что оповестить сотрудников правоохранительных органов в таком случае можно лишь если боиба с таймером, но если же бомба идет на дистанционом управлении скорее всего тебя устранят еще до того как сотрудники успеют что-либо понять. но все же: первый вариант подходит хуже, так как сотрудников не обучают каким-то специальным знакам для оповещения в таких ситуациях, второй вариант подходит лучше, ибо если вы подойдете и спокойно обьясните все сотрудникам, вы как минимум секономите время, которое может сохранить жизнь вам и еще многим людям. а лучше всего, не попадаться террористам)))

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Надо подготовить свой организм к перегрузкам.
2.Запастись балонами с воздухом.
3.Взять еду, воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х - количество учащихся в 5 классе. тогда  - количество мальчиков в 5 классе. пусть у - количество учащихся в 6 классе. тогда  - количество мальчиков в 6 классе. количество мальчиков в обоих классах равно:   общее количество учащихся в 5 и 6 классе 70: х+у=70. составим систему  и решим её. из первого уравнения выразим х. подставляем полученный результат во второе уравнение. за у мы брали количество учащихся в 6 классе. что и требовалось узнать. ответ: 30 учащихся в 6 классе.


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Верны ли суждения о том, что если террористы повесили на человека бомбу, то возможно оповестить об этом сотрудников правоохранительных органов А. специально установленными знаками Б. без паники голосом или движением руки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube