Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 20:48

Перечислить уровни структуры законодательства в сфере безопасности и защиты граждан от Черезвычайных Ситуациях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю тебе этооооо хватит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Режим дня очень влияет на жизнь человека. Его нужно соблюдать.
Если человек будет ложиться спать в час ночи, то он не сможет проснуться утром и скорее всего у него будут головные боли. Если человек не будет потреблять пищу в нужное время, то в скором времени у него начнутся боли в животе. В итоге человек просто не будет здоровым, сильным и крепким. Но давайте взглянем на это с другой стороны. Если же человек ляжет спать в положенное время, будет правильно питаться, следить за собой, то он будет сильным, крепким и здоровым.
Соблюдайте распорядок дня!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старшие должны заботиться о младших. А младшие - уважать старших.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антиобщественное поведение- это поведение против народа.пример: бродяжнечество при наличии семьи и дома. тоесть это подлые поступки людей против правил. сообщение! (первый обзац)антиобщественное поведение это поведение подлое и злое об этом я щас расскажу на примере.(второй обзац) мальчик вася захотел зарабатывать, но у него есть семья. но он хотел схитрить оделся под нищиго и пошол, но его распознали и отправили домой! (последний обзац) это только васе так повезло, но заним повторять некогда нельзя!


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Перечислить уровни структуры законодательства в сфере безопасности и защиты граждан от Черезвычайных Ситуациях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube