Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 21:04

Сколько денег следует заплатить за 8-ми часовую работу токарного станка, у которого электродвигатель мощностью О,8квт/час? (1 квт./час стоит 4 рубля). Задача №2. Сколько заплатит семья за электроэнергию в мае месяце, если в апреле показания счетчика были, на пример, 02345 квт/час, а в мае будут 02412 квт/час (цена 1 квт./час - так же 4 рубля

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Диблизм зачем лвлвлвлвлвллвлвлвлылылцлцлвьцьцьлцлцоуоуоуо ну и пофиг)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все очень легко,надо просто подумать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорей одевайтесь и бегите иначе погибнете
Ответ
Ответ оставил: Гость
ХИМИЧЕСКАЯ АВАРИЯ (АХОВ)- это нарушение технологических процессов на производстве, повреждение трубопроводов, транспортных средств,приводящее к выбросу аварийных химически опасных веществ.
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ ХИМ АВАРИИ
Включите приёмник для получении достоверной информации и  аварии. Закройте окна, отключите электробытовые приборы  и газ. Наденьте резиновые сапоги, плащ, документы, оповестите соседей и быстро выходите из зоны возможного заражения. для защиты органов дыхания используйте противогаз, а при его отсутствии – ватно-марлевую повязку или подручные изделия из ткани, смоченные в воде, 2-5%-ном растворе пищевой соды.
ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ХИМ АВАРИИ 
При подозрении на поражение  АХОВ исключить физические нагрузки, принять обильное питьё,и немедленно обратится к врачу. Вход в здания разрешается только после контрольной проверки. Зараженную одежду постирайте, а при невозможности стирки – выбросите. Воздержитесь от употребления водопроводной воды, фруктов и овощей из огорода.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Сколько денег следует заплатить за 8-ми часовую работу токарного станка, у которого электродвигатель мощностью О,8квт/час? (1 квт./час стоит 4 рубля). Задача №2. Сколько заплатит семья за электроэнергию в мае месяце, если в апреле показания счетчика были, на пример, 02345 квт/час, а в мае будут 02412 квт/час (цена 1 квт./час - так же 4 рубля... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube