Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 21:14

Проанализируйте и оцените уровень ваших личностных качеств и умения жить благополучно в современном обществе. Определите основные направления по совершенствованию социальных качеств с учетом своих жизненных планов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. пешоходы и автомобили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче скажи ОБЖшнику что человек вообще малоподвижный питается плохо, и что малоподвижный образ жизни вреден для организма,А если говорить о рационе питания речь и о мясе идти не может т.к энергии для переваривания не хватает. В рацион входят ? фрукты,овощи,картошечка(иногда), огурчики, крч овощи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-3
2-2
3-3
4-1 и 2
5-2
6-1
7-3
8-3
9-2
10-1
11-1
12-2
13- для человека - чащение процента несчастных случаев, переохлаждений или перегреваний в состоянии сильного алкогольного опьянения; агрессивность; возникновение психологических и личностных проблем; развитие цирроза печени, онкологических заболеваний, патологии репродуктивной, сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и пищеварительной системы; потеря трудоспособности; психозы, эпилепсия; отравления низкокачественным алкоголем, часто приводящие к инвалидности и летальным исходам. Для общества - учащение конфликтов в семье и постепенное ее разрушение; экономические трудности; увеличение дорожно-транспортных происшествий; преступность.
Ответ
Ответ оставил: Гость

v -скорость реки

t - время оттуда

туда он плыл со скорость 16+v и время у него ушло t-2

(16+v)(t-2)=60

оттуда (16-v)t=60 

из второго уравнения выразим время и подставим в первое

t=60/(16-v)

решим полученное =    

найдем корни уравнения которые должны быль больше 0

найденное равно 4

ответ скорость реки 4 км/ч 


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Проанализируйте и оцените уровень ваших личностных качеств и умения жить благополучно в современном обществе. Определите основные направления по совершенствованию социальных качеств с учетом своих жизненных планов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube