Категория
ОБЖ, опубликовано 07.06.2020 00:24

Символы воинской части

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Государственные и воинские символы России — это неотъемлемые атрибуты государства и его армии.

2. Флаг - важный символ страны. Он подлежит защите как внутри страны, так и за её пределами.

Герб - двуглавый орел является символом единения народов России;  его короны - символы союза республик, краев и областей. Скипетр и держава означают силу и мощь единого государства. Всадник на щите - олицетворение побеждающего добра, готовности народа защищать страну от врагов.

3. Первый официальный гимн: текст Жуковского на мелодию англ.гимна в 1816 году. 1993 - "Патриотическая песня" М.И. Глинки. 2001 - гимн на музыку Александрова, новые слова Михалкова.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчера на YouTube-канале Федука заблокировали клип на песню «Розовое вино». Причина — не поверишь — жалоба соавтора песни Элджея. Мол, Федук не внес в видео его правки и вообще указал свое имя первым, хотя в названии песни все наоборот.

Федук, Instagram @fedukone
ФЕДУК, INSTAGRAM @FEDUKONE
Тогда же Элджей заявил: «Клип х*я, выложен был без утверждения с нами, в таком виде я его выпускать не хотел. Когда увидел, хотел снести на*й, так как есть такая возможность. Оценив ситуацию трезво, решил не губить Федуку карьеру. Видео вернется». И оно действительно вернулось, только теперь в названии первым указан Элджей. Неужели весь скандал был из-за этого?


Оказалось, что клип был готов еще в начале октября, а Элджей просто не утверждал его, и выпускать видео решили без его комментариев. А после того, как представители Федука согласились поменять местами исполнителей, жалобу Элджей отозвал. Об этом рассказал участник группы Little Big Илья Прусикин. Детский сад, честное слово.



Но и это еще не все! Блогер Эльдар Джарахов написал вчера в Twitter: «Зная продюсера Элджея, стопудов он везде расфорсил, что трек Федука принадлежит не Федуку)). В своё время он пытался поднять бабла на наших песнях (без нашего ведома), зарегав права на свою жену. Элджею никакого дизреспекта, а продюсер его гнилой тип канеш». (Орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим. ред.). В общем, все как мы и думали — самый обыкновенный пиар.

КИНО И МУЗЫКА
Скандал! Что не поделили Федук и Элджей и почему «Розовое вино» заблокировали в YouTube?
НОЯБРЬ 17.2017
АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ
КАРДАШЬЯН ДНЯ
Когда уже полная? Еще один кусочек рождественской открытки Кардашьян
ДЕКАБРЬ 12.2017
ВИКТОРИЯ РУБИНА
НОВОСТИ
Что-то интересное! Участники «Фабрики звезд 3» работают над новым проектом
ДЕКАБРЬ 12.2017
ВИКТОРИЯ РУБИНА
КИНО И МУЗЫКА
Марго Робби в образе Елизаветы I: первые официальные фото!
ДЕКАБРЬ 12.2017
АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данном случае человек может погибнуть не только из-за обильной потери крови, но и из-за всасывания воздуха через вены и доставку его до сердечной мышцы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1: привет
2: пошлите поиграем в снежки
3: пошлите
1: давайте на дороге там снега больше
2: давайте
3: на дороге нельзя играть может машина сбить
1: тогда надо во дворе
2: да


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Символы воинской части... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube