Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 23:58

Назвать средства индивидуальный защиты кожи и органов дыхания средства защиты. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Классификация средств индивидуальной защиты. В комплексе защитных мероприятий важное значение имеет обеспечение населения  средствами индивидуальной защиты и практическое обучение правильному пользованию этими средствами в условиях применения противником оружия массового поражения.

Средства индивидуальной защиты населения предназначаются для защиты от попадания внутрь организма, на кожные покровы и одежду радиоактивных, отравляющих веществ и бактериальных средств.

Ответ
Ответ оставил: Гость

вот.)

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вторичные поражающие факторы — явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных чрезвычайных …   Словарь черезвычайных ситуацийВторичные проявления опасных факторов пожара — осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных установок и агрегатов; электрический ток, возникший в результате выноса высокого напряжения на… …   Словарь черезвычайных ситуацийвторичные поражающие факторы — antriniai naikinamieji veiksniai statusas T sritis apsauga nuo naikinimo priemonių apibrėžtis Naikinamieji veiksniai, kuriuos sukelia NP naudojimo ir ekstremalių situacijų padariniai. Antrinių naikinamųjų veiksnių pavyzdžiai: branduolinio… …   Apsaugos nuo naikinimo priemonių enciklopedinis žodynasВторичные проявления опасных факторов пожара — <***> К вторичным проявлениям опасных факторов пожара относятся: осколки, части разрушившихся аппаратов, агрегатов, установок, конструкций; радиоактивные и токсичные вещества и материалы, вышедшие из разрушенных аппаратов и установок;… …   Официальная терминологияВторичные поражающие факторы —    явления и процессы, которые возникают как последствия действия основных (первичных) факторов / на людей, объекты и среду при применении противником ядерного, химического, биологического и др. оружия, а также при возникновении природных ЧС,
Ответ
Ответ оставил: Гость

64 дня - целый пруд. т. к  каждые 2 дня пространство, заросшее тиной, удваивается, то.

62 дня - половина пруда заросло.

60 дней - четверть пруда заросло

ответ: 60 дней. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как первый член должен быть отрицательным составим уравнение .

0> 93-7n

решим

93< 7n

n> 93: 7

n> 14

тоесть начиная с 14 члена прогрессии

и он будет равен -5


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Назвать средства индивидуальный защиты кожи и органов дыхания средства защиты. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube