Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 22:19

Что представляет собой интеллектуальная собственность и что является ее правовой основой (вставьте пропущенные цифры и слова)?

Интеллектуальная собственность представляет собой исключительные _____________ на _________________________, ____________________________ и ______________________ произведения, программы для _______ и ___________ ________________, а также смежные права на _______________, промышленные образцы и другие результаты интеллектуальной деятельности, охрана которых преду¬смотрена _______________. Правовой основой законодательства об интеллектуальной собственности явля¬ется Конституция РФ:
▪ В ч. 4 ст. ___ говорится о праве свободно искать, получать, передавать, произво¬дить и рас информацию любым законным что гаранти¬рует свободу литературного, художественного, научного, технического и дру¬гих видов творчества, преподавания.
▪ В ч. 1 ст. ___ приведены положения об охране законом интеллектуальной соб-ственности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

интеллектуальная собственность представляет собой исключительные права на литературные, художественные и научные произведения, программы для ЭВМ и базы данных, а также смежные права на изобретения, промышленные образцы и другие результаты интеллектуальной деятельности, охрана которых преду­смотрена законом. Правовой основой законодательства об интеллектуальной собственности явля­ется Конституция РФ:

В ч. 4 ст. 29 говорится о праве свободно искать, получать, передавать, произво­дить и рас информацию любым законным что гаранти­рует свободу литературного, художественного, научного, технического и дру­гих видов творчества, преподавания.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото хоть бы скинул учебника или параграфа
Ответ
Ответ оставил: Гость

120*0,95=

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

caf2 - ионная

co2 - молекулярная

sio2 - атомная

 


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Что представляет собой интеллектуальная собственность и что является ее правовой основой (вставьте пропущенные цифры и слова)? Интеллектуальная собственность представляет собой исключительные _____________ на _________________________, ____________________________ и ______________________ произведения, программы для _______ и ___________ __________... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube