Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 23:47

Проект по обж 7 класс на тему человек и его здоровье​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
СИГНАЛЬНЫЕ — для сигнализации и обозначения своего местонахождения (“шалаш”, “колодец”).
 
ПЛАМЕННЫЕ — для варки пищи, освещения поляны лагеря (“колодец, “звездный”, “шалаш”).
 
ВАРОВЫЕ — длительного горения — для варки пищи, просушки вещей, согревания вещей, если ночуют около костра (“таежный, “нодья”).
 
ПРОСТЕЙШИЕ ОЧАГИ (закрытый огонь) для варки пищи с минимальным расходованием топлива (“дакота”, каченный очаг, печи, изготовленные из металлических емкостей).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Надо подготовить свой организм к перегрузкам.
2.Запастись балонами с воздухом.
3.Взять еду, воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Положить их в воду, вода уберет все радиоактивные частицы из продуктов
Ответ
Ответ оставил: Гость

правильный многоугольник-это выпуклый многоугольник у которого все стороны между собой равны и все углы тоже. угол правильного 8-угольника=135 градусов. значит острый угол между гранями построенных квадратов=45. тогда треугольники образованные гранями квадратов и основаниями(грани полученного многоугольника) не равносторонний. значит основание (грань многоугольника) не равно соседней грани многоугольника(сторона квадрата). значит условие не выполняется.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Проект по обж 7 класс на тему человек и его здоровье​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube