Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 23:47

с сочем по естеству ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Качество жизни человека зависит от состояния окружающей среды. Чистая вода, свежий воздух и плодородная почва — все это необходимо людям для полноценного и здорового существования.
Загрязненный воздух может стать источником проникновения вредных веществ в организм через органы дыхания. Вода может содержать патогенные микроорганизмы или токсичные соединения. Загрязнение почвы и грунтовых вод уменьшает продуктивность сельскохозяйственных угодий, приводит к снижению качества пищи. Все это представляет угрозу для здоровья человека.
Термином природная среда (природа) чаще всего обозначают совокупность объектов и систем материального мира в их естественном состоянии, не являющемся продуктом трудовой деятельности человека. Популяции растений и животных обитают в среде, состоящей из неживых компонентов (вода, воздух, почва). Облочка Земли, состав, строение и энергетика которой определяются совокупной деятельностью живых организмов, называется биосферой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказать первую медицинскую помошь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полумесяц в форме обратной C – растущая луна.
Половина или выступающая луна в форме буквы D – растущая луна.
Половина или выступающая луна в форме обратной буквы D – убывающая луна.
Полумесяц в форме буквы C – убывающая луна.
Ответ
Ответ оставил: Гость

а) 9*2=18 см в кв.

        8*3=24 см в кв.

18/24=0,75

б) 6,4*0,2=1,28 см в кв

        3,2*0,5=1,6 см в кв

1,28/1,6=0,8


Другие вопросы по ОБЖ

✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: с сочем по естеству ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube