Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 23:21

Як діяти якщо до організму потрапив засіб для миття ванн​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:пить много воды и несколько таблеток против отравления

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото хоть бы скинул учебника или параграфа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ураган, буря, смерч: советы спасателей

Только подготовившись заранее можно предотвратить колоссальный ущерб от разбушевавшейся стихии. В нашей статье мы поговорим о том, как советуют спасатели вести себя во время наступления бури, смерча или урагана.

Итак, если вы заметили, что надвигается буря, ураган или смерч, необходимо как можно быстрее найти укрытие: станцию метро, подвальное помещение, подземный переход, котлован строящегося здания.

Если вы находитесь на открытой местности, где нет зданий, на помощь вам могут прийти железнодорожные насыпи, придорожные кюветы, балки, лощины и канавы. Найдите любую выемку на вашем пути, лягте на ее дно лицом вниз, постарайтесь как можно плотнее прижаться к земле.

Если вы находитесь в доме, поскорее закройте все форточки и створки окон, опустите жалюзи и зашторьте окна. Вазы и вазоны с цветами уберите предварительно с подоконников. Во время бури лучше держаться подальше от окон, иначе можно пораниться стеклами, если окно разобьется.

Относительно безопасными местами в доме можно считать дверные проемы, ниши, встроенные шкафы. Во время бури, смерча или урагана запрещено пользоваться какими-либо электрическими приборами.

Если непогода застала вас врасплох на улице, остерегайтесь поваленных и поврежденных деревьев, а также раскачивающихся транспарантов, вывесок и ставен.

Если буря пришла не одна, а вместе с грозой, остерегайтесь поражения молнией. Постарайтесь найти надежное укрытие, где вы могли бы спрятаться.

Внутренние комнаты и коридоры - лучшее укрытие. Центральные лестницы подходят, но лифты - нет. Если здание будет обесточено, вы останетесь запертым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)30×3=90(цв)-гвоздик
2)40×3=120(цв)-роз
3)90+120=210(цв)-всего
Ответ:210 цветов привезли в киоск.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Як діяти якщо до організму потрапив засіб для миття ванн​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube