Категория
ОБЖ, опубликовано 06.06.2020 23:20

Укажите опасные природные явления, которые чаще других возникают на территории Иркутской области. Варианты ответов1.Ураганы, бури, смерчи2.Землетрясения3.Наводнения4.Оползни, обвалы, сели

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Наводнение, ураганы, бури

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извините я 4 класс мы такого не учили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну там же написано с родительским так делай с радителями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х - количество учащихся в 5 классе. тогда  - количество мальчиков в 5 классе. пусть у - количество учащихся в 6 классе. тогда  - количество мальчиков в 6 классе. количество мальчиков в обоих классах равно:   общее количество учащихся в 5 и 6 классе 70: х+у=70. составим систему  и решим её. из первого уравнения выразим х. подставляем полученный результат во второе уравнение. за у мы брали количество учащихся в 6 классе. что и требовалось узнать. ответ: 30 учащихся в 6 классе.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по ОБЖ: Укажите опасные природные явления, которые чаще других возникают на территории Иркутской области. Варианты ответов1.Ураганы, бури, смерчи2.Землетрясения3.Наводнения4.Оползни, обвалы, сели... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube