Категория
ОБЖ, опубликовано 28.05.2020 11:13

До соціальних конфліктів та патологій належать: прояви вандалізму; наркоманія ; епідемія туберкульозу; вибух газу у багатоповерховому будинку; масова акція протесту; аварія з викидом радіоактивних речовин; бійка. Потрібно вибрати декілька правильних відповідей. До ть будьласка!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Вибух газу у багатоповерховими будинку;бійка;масова акція протесту

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы защитить людей от радиации
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медленный темп - поездка на велосипедах всех типов на расстояние до 60 км со скоростью движения по ровной дороге 10 - 15 км/час. Рекомендуется для лиц старшего возраста и начинающих велотуристов. 

Средний темп - поход для велотуристов на всех типах велосипедов на расстояние не более 100 км со скоростью движения по ровной дороге не менее 15 км и не более 20 - 25 км/час. Рекомендуется для практически здоровых людей, регулярно катающихся на велосипеде. 

Быстрый темп - поход на спортивно-туристских и спортивных велосипедах на расстояние не менее 80 км со скоростью движения не менее 20 - 25 км/час. Рекомендуется для велотуристов с хорошей физической подготовкой. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть девочек х,тогда мальчиков 2х.

составляем уравнение:

3х+2х*4=220

11х=220

х=220: 11

х=20 - девочек

1)2*20=40 - мальчиков

ответ: в школе было 20 девочек и 40 мальчиков.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: До соціальних конфліктів та патологій належать: прояви вандалізму; наркоманія ; епідемія туберкульозу; вибух газу у багатоповерховому будинку; масова акція протесту; аварія з викидом радіоактивних речовин; бійка. Потрібно вибрати декілька правильних відповідей. До ть будьласка!!!!! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube