Категория
ОБЖ, опубликовано 18.06.2020 17:24

Доведіть, що харчування, яке є оздоровчим для однієї людини, може нашкодити іншій.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К физическим травмам относятся удары, столкновения, переломы растяжения.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ураган и смерч - стихийные природные бедствия, которое возникает в результате резкого перепада давления в атмосфере. Но что представляет большую опасность - ураган или смерч? В чем отличия урагана от смерча. В чем заключается отличия урагана от смерча? Нужно отметить, что оба эти природные явления объединяет то, что они представляют собой стремительное перемещения ветра из одного места в другое.
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть в каждой из коробок х конфет,тогда в первой коробке стало (х-14)конфет,а во второй (х+26),так как после изменения количества конфет в первой коробке стало в 3 раза меньше чем во второй,то составим и решим уравнеие:

3(х-14)=х+26

3х-42=х+26

2х=68

х=34(конфет)-было в каждой коробке

1)34-14=20(конфет)-стало в первой коробке

2)34+26=60(конфет)-стало во второй коробке

ответ: 20 конфет,60 конфет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда я был маленьким я любил играть с машинками,трансформерами.я не любил кукол,но иногда играл в кена.я был подвижный,юркий,быстрый.только мама повернётся меня уже нет. из - за каждого пустяка плакал, чтобы меня пожелели. любил родителей.


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Доведіть, що харчування, яке є оздоровчим для однієї людини, може нашкодити іншій.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube