Категория
ОБЖ, опубликовано 04.05.2022 01:06

Почему увеличение численности населения РФ будет национальной безопасности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Россия — самая большая страна по площади. Но по количеству людей мы находимся на 9-м месте. Если ситуация с деторождением не изменится, то к 2050 году мы будем занимать 18-е место. Чтобы этого не произошло, нужно повысить коэффициент рождаемости на 3,5 процента. То есть каждая вторая семья должна иметь по два ребенка.

К тому же просто если подумать, какая большая страна , люди нужны везде, в сибири нехватка рабочей силы например, и не только там, сколько мест в РФ заброшены ( деревни , города тоже есть).

хозяйственность  скоро некому вести будет.. логика надеюсь понятна

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в тех местах где получилось наводнение .наверняка всё затопило и люди не могут добраться до ближайших магазинов что бы купить воду ,и поэтому организовывается подвоз воды ,потому что люди не могут без воды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарисуйте-зафарбуйте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аврварвараырарврварпвапвапапвп


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по ОБЖ: Почему увеличение численности населения РФ будет национальной безопасности?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube