Категория
ОБЖ, опубликовано 17.01.2019 21:35

Вопрос: как влияет хлор, фосген и аммиак на человека и окружающую среду?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Больше всего я люблю походы, в которых люди берут с собой палатки, разжигают костры. Там сидя ночью у костра ,можно услышать много интересных историй от разных людей, можно жарить на костре вкусную еду. Утром побродить по свежему лесу. В такие походы лучше всего ходить с друзьями , будет намного веселее. С наступлением лета я обязательно отправлюсь в такой поход. (Надеюсь нужно было в такой форме )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антиобщественное поведение- это поведение против народа.пример: бродяжнечество при наличии семьи и дома. тоесть это подлые поступки людей против правил. сообщение! (первый обзац)антиобщественное поведение это поведение подлое и злое об этом я щас расскажу на примере.(второй обзац) мальчик вася захотел зарабатывать, но у него есть семья. но он хотел схитрить оделся под нищиго и пошол, но его распознали и отправили домой! (последний обзац) это только васе так повезло, но заним повторять некогда нельзя!
Ответ
Ответ оставил: Гость

держимся расстоянии 2-3 метра, ибо мы тоже можем попасть к нему. ни в коем случае не лезем спасать его в воду.\

перво-наперво звоним в скорую. можно позвать на . однако самый разумный способ ему, это палка, или доска, которую мы должны дать ему, как опору.

представим, что мы его вытащили. уходите с того места вдвоем, аккуратно, желательно ползти, чтобы распределить вес по всему периметру вашего тела, т.е уменьшить шанс провалиться снова.

далее, чтобы человек не умер от переохлаждения, дайте ему как можно больше сухих вещей. ведь он мокрый, на морозе, ему холоднее чем вам.

после того как приедет скорая его нужно осмотреть и т.п. но это будет уже не в вашей компетенции.

Ответ
Ответ оставил: Гость

а)х^2+y^2+4x-6y+13> =0 - неравенство верне, т.к.:

x^2+4x+4+y^2-6y+9 =

(x+2)^2 + (y-3)^2 -   сумма квадратов - неотрицательное число

б)x^4+10x^2-4x+14> 0 - неравенство верное, т.к.:

x^4+9x^2 + x^2-4x+4 + 10 =

x^4 + 9x^2 + (x-2)^2 +10 -   сумма положительных чисел > 0 

 

в)x^2+4> в корне x^4+8x^2+15 - неравенство верное, т.к.:

возведём обе части в квадрат:

x^4+8x^2+16 > x^4+8x^2+15

16> 15                                                                                                                                        


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Вопрос: как влияет хлор, фосген и аммиак на человека и окружающую среду?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube