Категория
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01

Заполните таблицу "Национальные интересы России". Проведите ананлиз выполненной работы и сделайте выводы. Заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Н2+сl2=2hcl найдём количество n=m/m=v/v в н.у n(h2)=300/2=150 моль n(cl2)=300/22,4=13 моль  13 моль меньше,чем 150. тогда 13/1=х/2, отсюда х=13*2/1=26 моль. m(hcl)=26 моль*(1+35,5)=949 г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственность сейчас родителей, когда ребёнку будет за 18))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчера на YouTube-канале Федука заблокировали клип на песню «Розовое вино». Причина — не поверишь — жалоба соавтора песни Элджея. Мол, Федук не внес в видео его правки и вообще указал свое имя первым, хотя в названии песни все наоборот.

Федук, Instagram @fedukone
ФЕДУК, INSTAGRAM @FEDUKONE
Тогда же Элджей заявил: «Клип х*я, выложен был без утверждения с нами, в таком виде я его выпускать не хотел. Когда увидел, хотел снести на*й, так как есть такая возможность. Оценив ситуацию трезво, решил не губить Федуку карьеру. Видео вернется». И оно действительно вернулось, только теперь в названии первым указан Элджей. Неужели весь скандал был из-за этого?


Оказалось, что клип был готов еще в начале октября, а Элджей просто не утверждал его, и выпускать видео решили без его комментариев. А после того, как представители Федука согласились поменять местами исполнителей, жалобу Элджей отозвал. Об этом рассказал участник группы Little Big Илья Прусикин. Детский сад, честное слово.



Но и это еще не все! Блогер Эльдар Джарахов написал вчера в Twitter: «Зная продюсера Элджея, стопудов он везде расфорсил, что трек Федука принадлежит не Федуку)). В своё время он пытался поднять бабла на наших песнях (без нашего ведома), зарегав права на свою жену. Элджею никакого дизреспекта, а продюсер его гнилой тип канеш». (Орфография и пунктуация автора сохранены, — Прим. ред.). В общем, все как мы и думали — самый обыкновенный пиар.

КИНО И МУЗЫКА
Скандал! Что не поделили Федук и Элджей и почему «Розовое вино» заблокировали в YouTube?
НОЯБРЬ 17.2017
АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ
КАРДАШЬЯН ДНЯ
Когда уже полная? Еще один кусочек рождественской открытки Кардашьян
ДЕКАБРЬ 12.2017
ВИКТОРИЯ РУБИНА
НОВОСТИ
Что-то интересное! Участники «Фабрики звезд 3» работают над новым проектом
ДЕКАБРЬ 12.2017
ВИКТОРИЯ РУБИНА
КИНО И МУЗЫКА
Марго Робби в образе Елизаветы I: первые официальные фото!
ДЕКАБРЬ 12.2017
АЛИНА ГРИГАЛАШВИЛИ
Ответ
Ответ оставил: Гость
По данным Росгидромета наводнениям в Российской Федерации периодически подвержены территории около 500 тыс. км2; наводнениям с катастрофическими последствиями – 150 тыс. км2, на которой расположено более 300 городов, десятки тысяч поселков и сел (поселений) , более 7 млн. га сельскохозяйственных угодий. К паводкоопасным территориям в первую очередь относятся части территории бассейнов рр. Амура, Енисея, рек о. Сахалина, Забайкалья, Среднего и Южного Урала, Нижней Волги, Северного Кавказа. http://protown.ru/information/hide/2837.html  От дождевых паводков страдают практически все регионы России: Дальний Восток, Западная и Восточная Сибирь, европейская часть России.  Так, например, на Дальнем Востоке на Амуре и его притоках Зее, Бурее, Уссури и Шилке наводнения, вызываемые летними паводками, происходят ежегодно, а иногда их бывает несколько в году.  В наибольшей степени воздействию цунами подвергаются Курильские острова . Так, 5 ноября 1952 г. три волны цунами, обрушившиеся на берег с интервалом 20 мин (при этом высота самой большой из них достигала 10м) , практически стерли и лица земли г. Северо-Курильск. ========================= 


Другие вопросы по ОБЖ

Вопрос
ОБЖ, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по ОБЖ: Заполните таблицу "Национальные интересы России". Проведите ананлиз выполненной работы и сделайте выводы. Заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube