Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.04.2019 11:40

1. какая температура у снега . опыт набрать 1 литровую банку снега и измерять температуру. 2. набрать 1литровую банку снега и поставить её на тёплое место на 30-40мин. после этого посмотреть сколько там воды (её стало больше или
меньше? )опять измерять только температуру воды. 3.посмотреть какое вещество там.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. -10. 2- меньше. температура воды будет = температуре комнаты ( +18, +22 и т.п.) . 3-вода 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родной край самое милое, красивое место на земле. Здесь самая красивая Природа, самые интересные сказки, самые красивые и добрые люди. Здесь все свое, такое родное и любимое.У каждого человека есть свой родной край, куда хочется все Время вернуться. Почему это место так тянет к себе? Почему многие тоскуют о нем на чужбине? Наверное, потому, что знакомство с окружающим миром впервые происходило именно в этих краях. впервые здесь увидел солнце, услышал шум дождя, пошел в школу, обрел в друзей.Родной край самое красивое место на земле, здесь живут самые хорошие люди. А сколько всего интересного здесь было, сколько хороших воспоминаний связанно с этим местом. Здесь родной дом, где мама ждала со школы. Приходишь домой, а на столе румяные блинчики с молоком. Что может быть вкуснее!Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет вспоминать свой родной край, такой красивый и любимый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Песчанка — маленький грызун из семейства Мышинные, подсемейства Песчанковые (лат. Gerbillinae). Песчанку легко спутать с ее ближайшей родственницей крысой. Но песчанки гораздо мельче крыс и хвост у них покрыт шерстью, а не лысый, как у крысы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земная кора - Мантия - Внешнее ядро - Внутреннее ядро


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: 1. какая температура у снега . опыт набрать 1 литровую банку снега и измерять температуру. 2. набрать 1литровую банку снега и поставить её на тёплое место на 30-40мин. после этого посмотреть сколько там воды (её стало больше илименьше? )опять измерять только температуру воды. 3.посмотреть какое вещество там.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube