Категория
Окружающий мир, опубликовано 15.04.2019 23:50

1)район земли, примыкающий к северному полюсу и включающий окраины материков евразии и северной америки, почти весь северный ледовитый океан с островами, а также прилегающие части атлантического и тихого океанов. 2) суша,
большое пространство земли на земном шаре, окруженное океанами и морями; то же, что континент. 3) воображаемая линия, проводимая чрез центр земного шара и делящая его на два полушария. 4) крупнейший материк земли. 5) точка
пересечения воображаемой оси вращения земли с земной поверхностью.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3меридиан 4 евразия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кинь пожалуйста фотографию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги в разных странах мира. (название)
Разные страны - разные деньги
На пример
Россия - рубли
Китай - юань
А  в Великобритании фунт стерлингов.
Но есть так же и известные евро. Этой валютой пользуются несколько стран : Австрия,Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Мальты, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония.
 Индия - рупия
Австралия - австралийский доллар...
Можно много перечислять, но деньги опять таки почти во всех странах разные, и соотношение их разное. ( на пример 1 юань это почти 9 рублей. 8. 86 на момент 04.12.17  если спросят )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Насекомые можно ?
Паук чёрная вдова обитают в южных краях очень скрытные
При встрече его нужно не двигается если начнёшь двигаться она на тебе выплюнет яд


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: 1)район земли, примыкающий к северному полюсу и включающий окраины материков евразии и северной америки, почти весь северный ледовитый океан с островами, а также прилегающие части атлантического и тихого океанов. 2) суша,большое пространство земли на земном шаре, окруженное океанами и морями; то же, что континент. 3) воображаемая линия, проводимая... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube