Категория
Окружающий мир, опубликовано 28.04.2019 16:22

1.почему биосферу называют особая оболочка планеты дать определение понятию биосферы и биоты2. в чём состоит различие понятий окружающая среда и среда обитания3. как вы можете аргументировать слова вольтера что прогресс закон природы согласны ли вы с этим? 4. какой элементный состав биосферы? 5. перечислите функции, которые выполняет биота в биосфере. примеры.6. каковы особенности процессов в биосфере? 7. рассмотрите фотосинтез как окислительно-восстановительный про-цесс.8. с каких позиций рассматривал биосферу в. и. вернадский? чтотакое ноосфера? 9. что нужно делать для устойчивого и гармоничного развития системы«природа - человек - общество - техносфера»? 10. один из известных академиков полушутя сказал: «чтобы системахорошо работала, ее нужно чаще трясти». можно ли эту мысль отнестик экологическим системам? аргументируйте.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это невозможно Steam зашищен очень хорошо, я уже молчу про вк!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В последние время уменшились виды животных, и их популяции идуть к уничтожению. И чтобы изьежать уничтожению популяций создали Красную книгу, в которой записаны животные, которых нельзя уничтожать, и нарушение может призвисти к ответвенисти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-4,2-4,3-3,4-3,5-2. вот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морской слон,броненосец,пеликан,пингвин


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 2 на вопрос по окружающему миру: 1.почему биосферу называют особая оболочка планеты дать определение понятию биосферы и биоты2. в чём состоит различие понятий окружающая среда и среда обитания3. как вы можете аргументировать слова вольтера что прогресс закон природы согласны ли вы с этим? 4. какой элементный состав биосферы? 5. перечислите функции, которые выполняет биота в биосфе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube