Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.04.2019 20:40

2. установить соответствие: загрязнитель источник загрязнения 1)хлорфторуглеводороды а)авария на нефтедобывающей платформе 2)тяжелые металлы б)транспорт 3)пестициды в)холодильные установки 4)нефтепродукты г) сельское
хозяйство (1в, 2б, 3г, 4а)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в холодильные установки 2)б транспорт 3)г   сельское хозяйство 4)а авария на нефтедобывающей платформе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы понять, как изменяться река, стоит знать некоторые основные элементы. В первую очередь обратим внимание на питание источника. Если речка всячески питается снегом, то стоит знать о том, что в весеннее половодье она соответственно полноводна. Если питание происходит от снега, то она становиться полноводной в тот же период. Главное уделять должное внимание таки на первый взгляд простым вещам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достопримечательности Москвы: мавзолей , Кремль Красная площадь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый вроде


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: 2. установить соответствие: загрязнитель источник загрязнения 1)хлорфторуглеводороды а)авария на нефтедобывающей платформе 2)тяжелые металлы б)транспорт 3)пестициды в)холодильные установки 4)нефтепродукты г) сельскоехозяйство (1в, 2б, 3г, 4а)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube