Категория
Окружающий мир, опубликовано 25.03.2019 23:40

23 июня отмечается международный олимпийский день .что символизируют олимпийские кольца.почему для человечество важно развитие олимпийского движения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кольца символизируют континенты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Cat pig dog tigr leon
Ответ
Ответ оставил: Гость


Пословицы про органы человекаВсех любить — сердца не хватит.***Всякая болезнь — к сердцу.***Где сердце лежит, туда и око бежит.***Глаза без души слепы, уши без сердца глухи.***Глазами плачет, а сердцем смеется.***Глотка шире кота, а сердце уже заячьей лапы.***Печенки жизненно важны, поэтому мы из-за них и печемся…***Ровно у гусака: сердце маленькое, а печенка большая.***Краеугольные камни не появляются в почках.***Около килы мозгу не найдешь.***Около килы мозгу не найдешь. Грязью играть - руки марать.***Старина с мозгом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собирают мусор, запрещают свалки, создают заповедники и национальные парки. Также строят очистные сооружения и достают из воды водоросли.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: 23 июня отмечается международный олимпийский день .что символизируют олимпийские кольца.почему для человечество важно развитие олимпийского движения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube