Категория
Окружающий мир, опубликовано 12.04.2019 22:40

4-5 придложениях на тему известного человека в наше время либо в старое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто во всей стране, может быть известнее царя? так и 1894 года, в российской имерии был самый популярный человек-это николай 2. можно вечно спорить о его слабохарактерности, и о ошибках, которые погубили его семью и всю россию, но слова из песни не выкинишь. он жил и он правил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Встарое время существовала предсказательница. её звали ванга. она предсказала много вещей , в которые люди просто не верили . например : когда она предсказал что "курск" затонет , то все смеялись , но однако так и случилось - в 2000 году , когда подводная лодка курск отправилась в плавание , то она затонула , там погибло около 100 человек. ещё ванга предсказывала усиления рф в военной мощности , так и случилось , сейчас у рф на вооружение стоят ракеты дальнего действия тополь , и секретный проект "армата".
Ответ
Ответ оставил: Гость
My name is___. I’m ___ years old and I study at the____klass. I was born and raised in Krasnoyarsk. It’s a large city and administrative center situated in Central and Eastern Siberia on the Yenisei River. The city is notable for its natural landscapes and I’m very proud of that.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нефть, природный газ, горючие сланцы, торф, уголь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Көлі ерекшеленеді өзенінің себебі: ондағы Су ақпайды ретінде ағыны арнасында, ал қазір көл теріс нысанда жер бедерi


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: 4-5 придложениях на тему известного человека в наше время либо в старое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube