Категория
Окружающий мир, опубликовано 13.03.2019 04:00

Ачто происходит в твоей вообразили нарисуй

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясама это рисовала. короче придумай что нибудь смешное и веселое и нарисуй его. ну раскрась конечно. пятерка гарантирован.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печатные средства важны для общества, так как с помощью их печатают газеты и журналы - способ передачи информации, можно напечатать письмо и отправить его по почте, тоесть печатные средства важны для общения и передачи сведений. Как то так)) я просто уже забыла, у нас это было в 4 классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преобразование горной породы в почву происходит в результате одновременно идущих процессов – выветривания и почвообразования. Они тесно связаны между собой, но обычно первый процесс предшествует. Физическое и химическое выветривание подготавливают породу к почвообразованию – доводят до состояния рухляка, в котором может содержаться некоторое количество влаги и элементов питания в доступной форме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автомобиль.............


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Ачто происходит в твоей вообразили нарисуй... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube