Категория
Окружающий мир, опубликовано 11.04.2019 17:10

Америка часть света образуемая двумя материками северной америкой и южной америкой какой из материков открыл мореплаватель христофор колумб? подготовь об этом сообщение с дополнительной или интернета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он открыл америку на корабле
Ответ
Ответ оставил: Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Охта – легендарное место, которое на слуху каждого россиянина. Это крупнейший из правых притоков Невы, устье которого расположено рядом с Петрозаводом. Длина Охты почти 100 км, ширина меняется в разных местах от 10 до 50 м, при этом у реки почти нет мест, где она может широко разливаться.

Глубина меняется от полуметра до вполне судоходных величин (5,5 м максимум). Охтинская плотина образует водохранилище, довольно старое и требующее ремонта. Охта – любимое место отдыха горожан, здесь организуются сплавы, водные походы, есть места для превосходной рыбалки. Заметим, что не следует путать Охту, впадающую в Неву, с Охтой, впадающей в Кемь, в Карелии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как бы правильный ответ 
магма- расплавленная горная порода, находящаяся под поверхностью Земли


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Америка часть света образуемая двумя материками северной америкой и южной америкой какой из материков открыл мореплаватель христофор колумб? подготовь об этом сообщение с дополнительной или интернета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube