Категория
Окружающий мир, опубликовано 05.04.2019 07:40

Что бы было если бы на земле животные перестали размножаться? (рассказ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё живое погибнет, если перестанут размножаться.ведь размножение является основным.свойством воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность  жизни.ну, для начала, все они, конечно, вымрут. если умрут животные, погибнут растения - при разлагании животного все витамины, минералы, питательные вещества уходили в почву, через некоторое время животное и само зарастало, - по сути становилось частью растения. если умрут животные - нам и самим придётся худо - большую часть пищи ( 70% - 80% ) мы получаем от животных, т.е. мясо, молоко и т.д. значит, если вымрут животные, под угрозой будет находится, наверное вся планета.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1147 год-"рождение "Москвы,первое упоминание о Москве в Ипатьевской летописи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производство пищевых продуктов, включая напитки и табака, текстильное и швейное производство, производство кожи, изделий из кожи и производство обуви, обработка древесины и производство изделий из дерева, производство резиновых и пластмассовых изделий, производство машин и оборудования, производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования, производство транспортных средств и оборудования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рисовать не умею) подаю саму идею))
морква, капуста


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Что бы было если бы на земле животные перестали размножаться? (рассказ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube