Категория
Окружающий мир, опубликовано 24.03.2019 11:30

Что такое море и пруд (научное определение)?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пруд — искусственный водоём для хранения воды с целью водоснабжения, орошения, разведения рыбы (прудовое рыбное хозяйство) и водоплавающей птицы, а также для санитарных и спортивных потребностей. море-часть мирового океана,обособленная сушей или возвышениями подводного 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не скажу,  но вроде бы  море и пруд - углубления в земной коре заполненные жидкостью(водой)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нижегородская область, город Нижний Новгород
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Мой край родной Россией зовется 2)Россия располагается в Азии и является самой большой страной 3)В России много чудес природы они украшают мой край 4)Владимир Путин призедент России и отлично справляется с экономикой страны Извини но мне самому пора заниматься на эти я ответил пока!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы пережить холодный сезон, не имея кормовой базы, эти крылатые зверьки эффективно приспосабливаются к условиям среды обитания. Известно, что летучая мышь зимой впадает в спячку.
!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Что такое море и пруд (научное определение)?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube