Категория
Окружающий мир, опубликовано 27.02.2019 15:39

Дети принесли с зимней экскурсии ветки березы. они разместили их поровну в три одинаковые банки и поставили на подоконник. в одну банку налили водны до краев, в другую банку до половины, в третью не налили воду. дети вели наблюдение за ветками в течение двух недель. что хотели узнать дети с этого опыта? 1)
какая температура воды нужна для появления листьев? 2) нужен ли для появления листьев солнечный свет? 3) как связано появление листьев с водой? 4) на ветках каких деревьев быстрее появятся листья?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши какие подсказки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:
D) Аральское море
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхнем течении-быстрое
В нижнем-медленное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/247307.html тут прочти


Другие вопросы по окружающему миру

✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Дети принесли с зимней экскурсии ветки березы. они разместили их поровну в три одинаковые банки и поставили на подоконник. в одну банку налили водны до краев, в другую банку до половины, в третью не налили воду. дети вели наблюдение за ветками в течение двух недель. что хотели узнать дети с этого опыта? 1) какая температура воды нужна для появления... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube