Категория
Окружающий мир, опубликовано 10.02.2019 19:51

Доклад растения и живые организмы пресной воды​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему к 1 (что делать) окончание на ать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пресные водоемы богаты растениями. это тростник, рогоз. их корни - на дне водоема, а листья и цветки - на поверхности. самое распространенное растение - ряска. беспозвоночные организмы, живущие в водоеме - раки, водомерки и др. много видов рыб. земноводные - лягушки, ужи. также с водоемами связана
жизнь многих птиц. это утки, гуси, цапли. все перечисленные обитатели водоемов образуют взаимосвязанную живую систему иобразуют пищевые цепи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я из кыргызстана живу в городе Ош во творой столице кыргызстана климат очень жаркий в летом 30º-35º а зимо -10 º-15 º-20º
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разные травы, например, лечебные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частью мира является человек. С материальным миром, с природой у него сложились определенные связи и отношения. Без природы и вне природы человек не существует и существовать не может. Природа же может существовать и без человека. И, как известно, так оно довольно длительное время и было, природа существовала, не зная не только человека, но и жизни вообще. Человек появился на определенном этапе эволюции природы как продукт ее развития. Породив человека, природа вместе с тем сохранила за собой материальные основы его существования. Человек находится в постоянном контакте с природой, в зависимости от нее. Без этого контакта с природой, с миром он не может поддерживать состояние жизни, он просто умрет. Таким образом, физическая жизнь человека неразрывно связана с природой, с материальным миром.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Доклад растения и живые организмы пресной воды​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube