Категория
Окружающий мир, опубликовано 06.04.2019 19:50

Дополни предложения: организм человека состоит из огромного клеток. большинство этих ………… устроено однотипно. клетка оболочкой, наполнена жидкостью, в которой содержаться более мелкие клеточные частицы. они позволяют
клетке сохранять форму , двигаться, дышать,питаться,выводить из неё отработанные продукты обмена .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) количества 2)клеток 3)покрыта 4)- 5)- все что знаю)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Земново́дные, или амфи́бии — класс позвоночных четвероногих животных, в числе прочих включающий тритонов, саламандр, лягушек и червяг — всего более 7700 современных видов, что делает этот класс сравнительно немногочисленным. В России — 28 видов, на Мадагаскаре — 247 видов.


Группа земноводных относится к наиболее примитивным наземным позвоночным, занимая промежуточное положение между наземными и водными позвоночными животными: размножение и развитие у большинства видов происходит в водной среде, а взрослые особи обитают на суше.

как то тка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Река Мойка использовалась для стирки белья, отсюда и название
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это нефть


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Дополни предложения: организм человека состоит из огромного клеток. большинство этих ………… устроено однотипно. клетка оболочкой, наполнена жидкостью, в которой содержаться более мелкие клеточные частицы. они позволяютклетке сохранять форму , двигаться, дышать,питаться,выводить из неё отработанные продукты обмена .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube