Категория
Окружающий мир, опубликовано 19.03.2019 08:00

Это прозрачные предметы окно,бутылка с водой,коричневая бутылка,полотенце,ложка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окно, бутылка с водой
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Листья ковылей и других степных злаков очень узкие, обычно не шире 1,5-2мм, и к тому же в сухую погоду складываются вдоль, благодаря чему их испаряющая поверхность становится еще меньше. У многих видов, например у узколистного ковыля, листья сложены постоянно. Немногие виды осок, встречающиеся в степи, своим обликом и строением вегетативных органов сильно напоминают дерновинные злаки. Уменьшение листовой поверхности (по сравнению с растениями более влажных местообитаний) в той или иной мере свойственно большинству степных растений. У многих из них - подмаренников, качимов, тимьянов, песчанок, волжской смолевки, русской солянки) и т. д. - листовые пластинки очень мелкие. У других - триний, жабриц, горицветов, узколистного пиона и т. д. - они расчленены на тончайшие дольки или сегменты. У третьих, например у кузьмичевой травы или спаржи, листья недоразвиты и функцию фотосинтеза выполняют плотные, слабо испаряющие стебли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Калининград UTC +02:00
Петропавловск-Камчатский 
UTC +12:00
Ответ
Ответ оставил: Гость
Московской и Калужской областей и является левым притоком Оки. Длина реки достигает 158 километров, площадь бассейна составляет 2 030 квадратных километров.


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Это прозрачные предметы окно,бутылка с водой,коричневая бутылка,полотенце,ложка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube