Категория
Окружающий мир, опубликовано 08.04.2019 11:40

Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечают день знаний это день официально был утвержден в 1984 году подумай и напиши какое значение для человека имеют знания объём ответы. заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

каждому человеку хочется быть образованным, побольше знать, побольше уметь. но путь к знаниям нелегок, он требует упорства, настойчивости. и всякий труд бывает вознагражден.так для чего же нужны человеку знания? прежде всего знания нужны, чтобы получить профессию и заниматься любимым делом - ведь без знаний ты не сможешь быть хорошим специалистом и не будешь полезен обществу. приятно общаться с человеком всесторонне развитым. интересно вести разговор с людьми, которые много читают. у таких людей хорошо развита речь, недаром а. с. пушкин отметил, что чтение - лучшее учение. знания украшают человека, они - огромная сила.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обитатели суши:
цикад
богомол
жук жужелица кавказская
жуки-светлячки
олеандровый бражник
косули.

Обитатели суши добывающие пищу в море:
чайки
бакланы.

Обитатели моря:
дельфины
морские коньки
морские иглы
крабы
медузы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Набери в ответе учебника и всё тут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас ещё остальные сделаю


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по окружающему миру: Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечают день знаний это день официально был утвержден в 1984 году подумай и напиши какое значение для человека имеют знания объём ответы. заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube