Категория
Окружающий мир, опубликовано 07.03.2019 07:57

Ежегодно 18 апреля в некоторых странах мира,в том числе и в россии , отмечают международный день охраны памятников и мест. этот день установлен в 1983 году по инциативе юнэско. подумай и напиши, почему для человечества важно защищать и сохранять культурное наследие. обьем ответа - до пяти предложений мне скоро в школу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что это наша и жизнь наших предков. по памятникам можно определить кто жил, как жил и кому наши предки поклонялись. к тому же это кропотливая работа и это красиво.≡≡≡
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коричневым вроде бы,но я сильно не помню

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги в разных странах мира. (название)
Разные страны - разные деньги
На пример
Россия - рубли
Китай - юань
А  в Великобритании фунт стерлингов.
Но есть так же и известные евро. Этой валютой пользуются несколько стран : Австрия,Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Мальты, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония.
 Индия - рупия
Австралия - австралийский доллар...
Можно много перечислять, но деньги опять таки почти во всех странах разные, и соотношение их разное. ( на пример 1 юань это почти 9 рублей. 8. 86 на момент 04.12.17  если спросят )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие ошибки? Скиньте фото!


Другие вопросы по окружающему миру

Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Окружающий мир, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по окружающему миру: Ежегодно 18 апреля в некоторых странах мира,в том числе и в россии , отмечают международный день охраны памятников и мест. этот день установлен в 1983 году по инциативе юнэско. подумай и напиши, почему для человечества важно защищать и сохранять культурное наследие. обьем ответа - до пяти предложений мне скоро в школу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube